Достоинства

При получении подарили коврики, карбоновуй защиту и брызговики ( VW Пулково "Вагнер" ), от дилера самые хорошие впечатления, менеджер Данила Александрович Буколов, рекомендую. Машина экономичная, стала тише, удобнее и мягче на ходу. В доп. пакетах я получил за 90т.р. всё, что хотел. Цена - качество.

Недостатки

Регулировки руля, выдвинуть чуть побольше на себя хочется. Маловат вылет. Педали сильно сдвинуты вправо. Это всё у в предыдущей версии было, пора бы исправить!

Общее впечатление

До этого был такой же VW POLO седан, но на ручке 2011 года. Долго выбирал на, что пересесть, но вернулся к POLO. Взял Комфортлайн, с пакетами Комфорт, Техника, Безопасность, Мультимедиа. Круиз контроль возможно поставлю при первом ТО. Не стал брать Хайлайн, раздражают псевдо серебряные рамочки и нашлёпки. Машина пришла на шинах Pirelli Cinturato P1 Verde . Первые ощущения по сравнению с POLO 2011, в салоне значительно тише; АКПП хорошо настроена, переключается "разумно"; динамики хватает для уверенности на трассе, приёмиста с низов, я разницы с "ручкой" не ощутил ( но пока особо не "зажигал" - обкатка ); кресла стали удобнее, улучшили поясничную поддержку; стёкла все с комфортным открытием-закрытием; приличные противотуманки, подсветка поворотов; радио с голосовым управлением телефоном; вроде стала помягче подвеска; управляемость отличная; спиралек подогрева на лобовом не вижу ( дальнозоркость у меня ).