Достоинства

написал все выше

Недостатки

написал все выше

Общее впечатление

Здравствуйте!!! первый мой автомобиль Фольксваген Поло был приобретен в марте 2012 года. за четыре года зарекомендовал себя только с хорошей стороны!!!!! дорогу наша семья любит!! Из Новосибирска в Краснодарский край!!! легко!!! на Урал, на Алтай с удовольствием!! за годы эксплуатации две незначительные замены, и то по моей прихоти!!! замена подшипника на задней ступице и помпа - на сто говорили что еще столько же пройдет, но мне звук не понравился. В феврале 2016 был приобретен новый автомобиль Фольксваген Поло 110 л/с с пакетом зимний. И тут началось!!!!! Первое впечатление конечно было радостное!! комплектация подороже- комфорта выше крыши!! 1. вроде и движок немного мощней, а не едет, ну не то и все, вкралось подозрение что машина не новая!!!!!! слишком легко при заказе большие скидки сделали!!!!!! 2.5 тысяс пробега - замена масла(мое желание) - в магазине VIN не бъется!?!?!? 3. Наступили холода!!! минус 25, не завелись!!!! (первый автомобиль в минус 38 заводился с "полпинка" ) сел аккумулятор!!!!! при осмотре аккумулятора сложилось впечатление что не новый!!! Пришлось пользоваться автопрогревом!! с прежним авто вообще не знал что такое автопрогрев!!!!1 4. Замены масла : 1-5700км, 2-16000км, 3-27000км, 4-39000км 5. И вот перед следующей заменой, сейчас 42000км, з глушителя повалил густой белый дым, запах -как будто резину жгут. при первом осмотре на сто предположили что залегли кольца!!!1 жду вскрытия двигателя мне просто интересно!!!! это нормально!?!?!

Григорий Леонов
Восклицательных знаков маловато!!!
sergey_chzen@mail.ru
Возможно вам достался автомобиль после эксплуатации
sarychev9999@mail.ru
А когда покупал , куда смотрел ??