Достоинства

Едет нормально. Подвеска неплохая. Места в салоне по ширине хватает (больше соляриса по ощущениям. Багажник вместительный. Есть неплохой автомат. По трассе удобно. Длинный, настраиваемый по высоте, подлокотник.

Недостатки

Очень маленькие зеркала, в дождь аздница, и шумят на скорости от 80 (хорошо хоть обогрев есть). Сиденья кошмар. С ростом 186 спина ох ревает через 1.5 часа, ноги висят, а не на сиденье. С короткими ногами неплохо думаю. Через 300 метров, как выехал из салона, задребезжал салон. 15000 и дребезжит уже весь салон. Масло подъедает прилично. Зимой салон греется долго. И ОЧЕНЬ слабый ближний свет. А колхозить и ставить от хетчбека фары не хочу, да и денег жалко. неудобные ниши в тоннеле у кпп.

Общее впечатление

Сойдет

aistov88@mail.ru
ну нормальный же авто! че вы придираетесь!?
Михаил Ненашев
проехал на поло 91 тысячу км , один минус у машины-сиденье ,нужен поясничный подпор-купил и все -про спину забыл ,а так за эти деньги -нет конкурентов
polyakov-1973@mail.ru
Машине ровно 5 лет, пробег 145.000 км, что такое жор масла не знаю, от ТО до ТО не разу не доливал, не пинайте на рекламу, и на то, что не нерадивый водитель, уровень масла проверяется постоянно. На 97 тыс замена помпы, на 130 тыс замена одного переднего и одного заднего ступичных подшипников, косточки до сих пор родные. Машина стоит своих денег.