Достоинства

Никаких достоинств, климат навернулся, дверь сверху коррозией покрывается. Табуретка а не машина!

Недостатки

Одни минусы. Лучше купить 10 летний мерс, чем новую машину, которая собрана в России!

Общее впечатление

Был куплен фольс поло в Ростове-на-Дону ,у дилеров на Доватора. Через два года, как раз закончилась гарантия, навернулся климат контроль. Поехала к дилерам, проверили фреон, не в нем дело, два раза заливали- и каждый раз платила конечно за это. Буда кратка- причину так и не определили, всего выжали с меня 22 тысячи. Сказали дальше чтобы выяснять еще 11тыс надо заплатить. Сказала хорошо, но если не найдут причину деньги вернете? нет конечно сказали. Выкачка денег, работают болбесы. Написала письмо в Калугу на завод, звонили - полностью поддерживают сторону дилеров, хотя ясно заводской брак, не хотят этого признать. Я готова платить, но чтобы дали гарантии, что сделают. Гарантий не дают! Итак подарила им 22тыс. Ничего не добилась, так и езжу 2 года летом в жару с открытыми окнами, будто на десятке.

АК
Алексей Аистов, а ты случайно не заказной тут сидишь? Верю - не верю.... Я смотрю ты везде такие язвительные комменты вставляешь. Не веришь продолжай пользоваться данным авто и радуйся, что у тебя таких проблем не было. Но писать тут, что другие владельцы пишут заказуху только потому, что у тебя таких проблем нет - это называется троллингом.
_Yerlan_Nazifovich_
Отзыв ни о чем, заказуха. Япы или кореяки могут покрыться коррозией, но не Полик. Про климат тоже не верится, что может быть там сложного
shef258@bk.ru
Ничего особенного, отзыв девицы, которой парень ПОДАРИЛ не ту маФФынку.