Достоинства

Никаких достоинств, климат навернулся, дверь сверху коррозией покрывается. Табуретка а не машина!

Недостатки

Одни минусы. Лучше купить 10 летний мерс, чем новую машину, которая собрана в России!

Общее впечатление

Был куплен фольс поло в Ростове-на-Дону ,у дилеров на Доватора. Через два года, как раз закончилась гарантия, навернулся климат контроль. Поехала к дилерам, проверили фреон, не в нем дело, два раза заливали- и каждый раз платила конечно за это. Буда кратка- причину так и не определили, всего выжали с меня 22 тысячи. Сказали дальше чтобы выяснять еще 11тыс надо заплатить. Сказала хорошо, но если не найдут причину деньги вернете? нет конечно сказали. Выкачка денег, работают болбесы. Написала письмо в Калугу на завод, звонили - полностью поддерживают сторону дилеров, хотя ясно заводской брак, не хотят этого признать. Я готова платить, но чтобы дали гарантии, что сделают. Гарантий не дают! Итак подарила им 22тыс. Ничего не добилась, так и езжу 2 года летом в жару с открытыми окнами, будто на десятке.