Достоинства

КОМфортна

Недостатки

проблемы с двиготелем

Общее впечатление

крайне не довольна .оказывается выпуск 2014 проблема с поршневой.благо успела по гарантии .10дней оставалось.а так бы 130 тыс вбухала.хотя машины должны отозвать.гарантию после ремонта дают месяц .мало на холодном стук как будто компенсаторы.кто успевает проверьте удачи калуга ЕЛЕНА

cat1990@yandex.ru
Алексей) также являюсь владельцем поло 2014 г.в. на пробеге 18 тысяча - замена поршневой по гарантии. Если не верите, конечно, могу наряд-заказ предоставить. Но поршневая это не единственный недостаток. За 40 тысяч пробега- 2 стойки стабилизатора(1 по гарантии, успела в 2 года, хотя даже на вазе 3 года гарантии), втулки стабилизатора - 3!!! Раза по гарантии, а сейчас еще и коробка на 3й передаче зазвенела))) так что машина машине рознь, может наши с Еленой- Светланой машины в Новый год под хорошую пьянку собирали? )))))
cat1990@yandex.ru
Но в остальном авто шикарный) остается только надеяться, что у мастеров дилерсервиса руки не из ж растут и в будущем эта чудесная замена поршневой на модернизмрованную не аукнется. (С завода представитель приезжал на диагностику и разбор движка, они сами не верили, что такое может быть на машинах 14го г.в.)
kgb4go@mail.ru
У меня тоже Поло 14 года, октябрь. И опять на 19 тыс км замена поршневой по гарантии. После ремонта двигателя стал жрать масло по 400-500 мл на тысячу. В салоне сказали: норма расхода масла - до 750 мл на тысячу и это автомобиль 21-го века!