Общее впечатление

Купил в 2013 году , до поло седан ездил на разных машинах ,разного класса , так вот могу сказать , что для бюджетного класса отличный автомобиль , комфорт , управляемость , дизайн , проехал не так уж много всего 40000 км за 4 года , ни поломок , ни разочарований , в городе средний расход всего 6,8 - 7,2 л/100км ,для бензинового двигателя прекрасный результат .Смех берет ,когда этот автомобиль сравнивает с Toyota Camry или с другими авто выше классом , еще раз повторяюсь для автомобиля этого класса, поло седан лучший на сегодняшний день .

Достоинства

комфорт , управляемость , дизайн, экономичный .

Недостатки

не нашел .

Алексей Гнучев
Нормальный надежный бюджетный автомобиль.с 2016 года доработанный....автору удачи!!!
Андрей Иванченко
Главное что надёжный. Поршня можно и заменить. Подушку левую коробки тоже. Задняя скорость втыкается через раз? Да ерунда! Потерпим. Не греется на холостых? Трясётся мотор и ревёт как бешенный? Подвеска зимой брякает и стучит? Да всё это ерунда по сравнению с надёжностью. А самое главное- авто за свои деньги. Я продал этот ХОЛЬКСВАГЕН. Специально написал Х. Потому что это не фольксваген. Откройте глаза.
platinoviy
Возможно от владельца зависит , езжу 4 года на полике, таких болячек не замечал , подушка, так там просто резиночка, а что у вас греется на холостых? Мат.часть надо читать , трогаться практически сразу прогревается очень быстро . Хорошо, что продал , а то машинку жалко