Достоинства

Хорошо держит дорогу,экономична.,шустрая.легка в управлении.в салоне места достаточно,большой багажник.

Недостатки

Подвеска слабенькая.стоек на сезон не хватает,тысяч 15 проедешь начинают стучать.конечно это наши дороги,но все таки на других машинах хватало на дольше.ну и конечно сервис просто плохой,может быть у нас в Ижевске так.но чувствую развели меня.в целом машина неплохая.

Общее впечатление

В целом автомобиль понравился,практически не подводила.но вот сервис,хотелось бы лучше.покупал машину в 13 году,втюхали мне музыку,сигналу,коврики.я от них отказался,сказали тогда не продадим Вам машину,в итоге согласился.сейчас понимаю,что меня развели.потом был неприятный случай,машина как то не так стала работать,заехал в салон,думал от ремонтируют по гарантии.ан нет сказали у Вас форсунки забиты,промывка не помогла,нужна их замена т.к.в них песок попал.я ещё думаю как мог попасть песок,закаким там фильтр стоит.вообщем в итоге ремонт полностью за мой счет.хотя у товарища была точно такая же ситуация на газели,отремонтировали по гарантии без проблем.вообщем только из за этого с фольцами не хочется иметь дело.

Константин Пупкин
Это что же за дороги там у вас такие, стойки как расходники %) я на фабии только на 90 тык. Задние поменял.
Виталик Иванов
Ничего не говорите.за 80 тыс три раза поменял.сейчас будет четвёртый.оригинальных конечно на дольше хватило.
Валерик
мне только втюхали магнитолу в салоне, больше ничего не получилось...60 проездил, на 55 помпу сменил изза шума а так норм тьфутьфу, про расходники не имею ввиду