Достоинства

Небольшой расход топлива. Удобное управление. Надежность.

Недостатки

Из недостатков...ну может только шумоизоляция так себе, но она на всех иномарках такого ценового диапазона такая, что на фордах что на киа и т п

Общее впечатление

Поло куплен в 2011 году 1.6 механика, пробег 115000 км. За время эксплуатации поменяны стойки стабилизатора, задние и передние колодки, наконечник рулевой рейки (все это мелочи, расходники ничего серьезного, все как и на любой иномарке). По двигателю никаких нареканий нет. Масло меняю каждые 10000 км, затраты не дороже 2500 р. (в сервисе у официалов ТО третье стоило около 16000, решил завязать с этой бессмысленной тратой денег) В целом автомобиль оправдал все мои ожидания и даже больше. Где только и куда только на нем не ездил. Хоть и Российская сборка, все равно автомобиль не подводит.

Алексей Гнучев
Респект!!!!брат
kipovec73@mail.ru
У меня Polo sedan Сочиэдишен бедолого цвета, что я могу сказать про эту машину: по расходу топлива и размер салона то что нужно класс, машины взял в салоне 2013 году, на 35000 км поменял помпу загудела, про расходники я молчу в смысле замены колодог передних я поменял уже дважды каждый год меняю, машина классная.
Единственный недостаток: задняя полка и передняя обшивка пассажира поскрипывает что -25°С что +25°С и плохо работает печка со стороны водителя а так все классно.
_Yerlan_Nazifovich_
2011г.в. по моему у вас сборка Мексика