Общее впечатление

вообщем если б за ту цену, которую я купил она была на автомате я может и купил бы ее еще раз. пока ни разу ничего не ломалось. только из за этого

Достоинства

хорошая подвеска симпатичная надежная не тесная с небольшим расходом топлива

Недостатки

педаль сцепления очень высоко находится, да и еще жесткая к тому же. за целый день езды нога так устает(ни на каких машинах до этого я даже не замечал) двигатель начал стучать(у всех первых вышедших поло.сейчас они поршни другие ставят)а гарантия давно прошла на трассе при педали в пол глушитель не помогает. в салоне шум как будто у тебя там 6-литровый движок под капотом гарантия всего 2 года дворник со стороны водителя при поднятии краску с капота сдирает(непонятно как дизайнеры это неучли) часто лампочки перегорают задние тормоза до сих пор свистят при пасмурной погоде

Алексей Ханышев
"дворник со стороны водителя при поднятии краску с капота сдирает(непонятно как дизайнеры это неучли)"
Порадовали, так порадовали. Есть один секрет - прочтите инструкцию по эксплуатации перед эксплуатацией) Выключаете зажигание и не вынимая ключа, тянете вниз рычаг управления дворниками - о чудо!!! Они переходят в сервисное положение и краска капота цела!!!