Недостатки

Наездил всего 6000,недавно стала немного шлёпать по подошве обуви педаль сцепления при полном отпускании её,в самом конце движения педали она немного замедляется,а потом шлепает по ботинку,сперва думал,что-то с подошвой произошло.Встал,при остановленном двигателе понажимал рукой педаль сцепления.Обнаружил неравномерный ход вперед около 4-5см и при отпускании назад эти последние сантиметры тоже идут не ровно и воспринимается как слабенький шлепок.Зимой кнопка обогрева сиденья залипала,при желании выключить обогрев, залипала и назад не отщелкивалась,а обогрев не выключался,после остывания салона(после поездки)нажималась и отщелкивалась нормально,а через 15 мин езды с обогревом седла опять залипала.Ну,нельзя давать собирать фольксвагоны нашему пролетарию.После техникума работал пол года на авиазаводе слесарем сборщиком на сборке ИЛ-86,старший товарищ,для меня он был взрослый мужик (лет 30),утром приходил на работу с бодуна частенько,а после обеда приходил собирать фюзеляж аэробуса со свежим запахом портвешка.Думаете сейчас пролетарий изменился?Есть люди с золотыми руками и нормальной головой,но очень и очень мало.Поэтому мы имеем такие русские машины,поэтому иномарки русской сборки отличаются от немецкой,японской,корейской.поэтому в подъездах у нас накакано и т. д. и т. п.Пойду в отпуск,съезжу к диллерам(100км до них) пока некогда.

Общее впечатление

Уже писал,что шумоизоляция слабая,но она, видимо,не на 100 процентов виновата в шумах,тракторное рычание во время дачи газа дает сам мотор.Что там так рычит,не знаю:коробка или мотор?Сегодня налетел на пропущенную меж колес идущей впереди машинкой(кажись Газель) пластмассовую коробку.Валялась на дороге.Передняя машина ее пропустила,я увидел,резко торможу.Да куда там,эта хрень опять не дала встать машине как вкопанной.Ну,когда зимой она включается,может это кому-то и нравится,а летом то она зачем? Пешеходов дурных много,вылетит какой придурок на дорогу,на машине без этой хрени задавил тормоза насмерть и глядишь,на человека не наедешь.А тут какое-то подсирательство у тебя под задом,ты тормозишь,а оно тебе растормаживает.При торможении на посадке самолета можно колеса порвать(если задавить их резко и надолго),но меня инструкторы в летном училище научили не рвать колеса,тормозить импульсами,поэтому у меня есть навык и эта хрень мне абсолютно не нужна.На самолете может быть ситуация,когда под одним крылом колеса порвались,а под вторым нет.Тут надо резко давить на тормоза и рвать спецом колеса под другим крылом,чтобы разворота не было в сторону порваных колес.Вот бы еще и сюда это подсирательство поставить.Что бы пилот давил,а оно растормаживало.Ну,налетел я сегодня на пластмассовую коробку,а другой раз...Не хочу даже придумывать. А если кто будет меня уговаривать,что ЭТО хорошо,скажу,сперва порулите многотонными лайнерами при посадке на обледенелые ВПП на скоростях в районе 250 км\ч лет 15-20,а потом уговаривайте.