Недостатки

НЕТ!

Общее впечатление

Два месяца как получил свой Volkswagen Polo седан на МКПП! Решил сейчас написать, так как понял маленько машину (1900 км.). В целом тачка супер - пупер, но начну с недостатков (по с равнению с тойотой короллой 2003 года (японка) у меня была до нее) : 1. Очень шумный двигатель (могли бы и постараться): 2. Обзор заднего вида затруднен (но это видать из-за просторного багажника); 3. Педали очень близко стоят к друг другу. 4. Дешёвая отделка салона. Но это все о недостатках. Остальные только плюсы. Машинка - очень красивая (перед выглядит агрессивно, зад как ауди 4), очень шустрая, надежная (надеюсь на немцев), экономичная, высокая, но больше всего мне понравилась ее ходовка - по нашим отвратительным дорогам идет как джип (кочки и ямы прям проглатывает). Во общем за те деньги которые я заплатил, очень доволен, надеюсь Volkswagen Polo седан мне послужит. Алтайский край, г. Рубцовск, Александр. На фото моя супруга.