Отзыв владельца о Volkswagen Pointer 1.0 i 2006 г.

Хэтчбек , 1.0 л, бензин, 67 л.с., механика, 2006 г.в.
4.7

Общее впечатление

Честно говоря, когда читала отзывы других владельцев этой машинки, замерло сердце. Очень боялась, что прочитаю о ней что-нибудь плохое. Почему боялась? Да потому что лично меня устраивает в ней все. Но с радостью узнала, что остальные люди довольны в принципе так же как и я. Я не профессиональный атомеханик, поэтому не могу говорить о каких то тонкостях автомобиля. Мне надо что? Сесть в любое время года, в любую погоду, завестись и поехать. Все это я и делаю уже около года. Видимых недостатков нет. Здесь многие писали о дороговизне облуживания, я ничего не могу сказать по этому поводу, так как у меня первая машина - сравнить, соответственно, не с чем. Ну я живу по пинципу - для НЕГО мне ничего не жалко)))) Заводится реально в любую погоду, тьфу тьфу тьфу. Выглядит очень стильно. Нас мало на дорогах и все обращают внимание. У меня вишневый с тонированными стеклами - вообще сказка. Для девушки - начинающего водителя - это очень подходящий вариант (я не тонированные стекла имела ввиду, начинающим все таки лучше не тонировать). Заправляюсь раз в неделю на 500 рублей. Хватает на дорогу от дома до работы и обратно, ну с заездами по магазинам (надо отметить, что я все таки недалеко от дома работаю;)). Жаль, что в Россию их больше не поставляют. И вообще игнорирую на всяких сайтах о фольксвагенах.

Недостатки

С автомобилем проблем серьезных не было. В техцентр ездила всего два раза - и то не наша с ним вина. просто какие то придурки дважды проводили гвоздем по капоту и двери. Вот это было очень обидно. А так - все. Ааааа, еще один раз нас назвали Гольфом. Обиделись)))))