Общее впечатление

Приобретал автомобиль в мае 2010года, брал его не подготовленный к продаже поэтому пришлось кое что заменить самому, до этого были японцы (Мицубиси, ниссаны, тойоты, плохого о них сказать ничего не могу, прослужили верно, хотя и были проблемы) В целом атомобиль хорошиий, по трассе идёт как по рельсам, особо разгоняться негде было, но 200км/час едет спокойно, даже на легке! Хорошая комфортабельность, конечно автомобиль от япошек отличается, более я бы сказал сбитый, салон просторный, подвеска отличная все наши небольшие неровности дорог сглаживаются супер! Хорошая управляемость, динамика просто супер, при обгонах не напрягаешься! Вобщем не пожалел, что купил данный автомобиль, немцы умеют делать хорошие автомобили!

Недостатки

Как я уже писал, что авто брал к продаже не подготовленный, поэтому была замена масла, фильтра фильтра воздушного, свечей! Так же по ходу замена правой гранаты, но надо было менять сразу обе, теперь просится и вторая на замену! Ещё один неприятный момент возник с блоком комфорта, который расположен под сидением водителя, вообщем пришлось заменить и его!!! С ремонтом конечно на европейках сложнее, всё слеплено так, что бы ты ехал ремонтироваться на специализированную станцию т.о. различные звёздочки и шестиграннички! Ну и в заключении расход бензина по городу 13 -15, по трассе от 8.5 до 11, в зависимости от стиля вождения! В целом автомобиль хороший