Достоинства

Основные преимущества Фольцвагена Б4 1996 г.в. объем 2,0: 1. Просторный огромный салон для пассажиров; 2. Огромный багажник; 3. Контрактная автоматическая коробка передач; 4. Мягкость хода особенно по трассе; 5. Крепкий из настоящего прочного металла салон (основное преимущество); 6. Расход топлива на трассе 7-8 л. на 100 км. 7. Печка работает в холодное время года на 150%.

Недостатки

Недостатки особо не критичны: 1.Расход по городу 10-12 л. на 100 км; 2.Ручки дверей часто выходят из строя; 3. Староватый внешний вид, салон; 4. Запасные части дорогие особенно на разборах;

Общее впечатление

Доброго времени суток! При поиске автомобиля основным приоритетом в выборе было просторный большой салон ну и соответственно цена. Вот нашли мы свою "старушку" так я ее называю потому что ей 20 лет 1996 г.в. Для своих лет очень неплохо сохранилась. Хороший семейный автомобиль с просторным салоном, вместительным багажником хорошо подходит для дальних поездок т.к. по трассе средний расход 7-8 л. на 100 км, по городу 10-12 л. ну сами понимаете автомат с 2,0. После проданной "чепырки", конечно, впечатление от вождения и комфорта было неимоверно ярким. Да согласен авто старое и морально и натурально, но она стоит своих денег, это настоящий прочный кузов, движок и коробка, который при должной эксплуатации будет ездить еще не один десяток.