Недостатки

Проблемы конечно же были. Как говорится - "если нет проблем, то это тоже проблема". Я поменял около года назад двигатель, окло трёх лет назад поменял сидения, и так по мелочи заменял на новые некоторые запчасти, ну и впринцэпи такого серьёзного больше ничё не было, кроме как "задом в дерево"! Это было в 1999году, Мы с сыном вызжали задом, а так как я был в немного нетрезвом состоянии, посодил сына за руль, а он ничатно вместо первой скорости - включил заднюю, а машина стоялав пол-метре от дерева, взаде. Ну и всё БАБАХ!!!, через 4 месяца мы с сыном заработали деньги, и починили машину за 27 тысяч рублей, теперь как новенькая, даже можно посмотреть на фотографии!

Общее впечатление

Машина работает отлично, сначало сын на ней ездил, до 2002 года, потом он купил Nissan скайлайн в новом кузове. Я езжу до сих пор на фольц вагене. Мне нравится салон, так же как всей моей семье, сидения идеальные - правда уже не родные. Самый прикол, там есть люк автроматический, на ходится на крыше, он открывается в двух положениях, вверх и назад, когда жарко - помогает! 5-ти ступенчатая передача, 90 лошадинных сил. По моему мне хватает этой машины, и надеюсь хватит ещё на долго, потомучто я постоянно за ней слежу и держу её в отличном состоянии. И самое главное эта машина несравнится жигулями и волгами, которые стоят за 200 тысяч рублей, это я могу сказать вам точно! У меня имеются конечно же и зимнии шины, шипованные. Я постоянно езжу зимой.