Недостатки

Проблем не было.

Общее впечатление

Классное авто. Год в эксплуатации и пока нет нареканий ни на что. По порядку : 1. Дизайн - классические формы для седана, без вычурности японцев или французов. 2. Эргономика - все на месте, ничего искать не надо, алгоритм работы всех приборов и механизмов понятен и без руководства по эксплуатации. 3. Комфорт на высоте, даже в базе машина очень серьезно упакована: двухзонный климатконтроль , продвинутый АБС, зимний пакет (подогревы всего что можно только придумать) и т.д. и т.п., расстроило только отсутствие поясничного упора на передних сиденьях. 4. Отделка качественная, все подогнано (в моем варианте скромненько, но со вкусом). 5. Об обслуживании ничего не скажу, был на сервисе один раз да и то в обязон (регламент) обошлось не дорого (2, 5 т.р. вместе с расходниками). 6. К нашим условиям машина приспособлена гораздо лучше ВАЗов, дорожный просвет 17 см, защита двигателя и коробки стальная с завода, защита брюха из пластика до арок задних колес. Да и бензин от 91 (разрешен официально VW). 7. Надежность - без комментариев (текущее обслуживание заключалось в протирке стекол и стучанием ногой по колесам). 8. Ходовые качества- с двигателем 1,6 конечно не самолет, но самое странное что на трассе недостатка силенок не заметно, машина даже со 120 если надо может чувствительно ускориться. В городе повадки членовоза, габариты и АКПП не располагают к активной езде. В остальном машина крайне добротная, думаю следующая машина будет тоже VW, рекомендую.