Достоинства

Небольшая снаружи, большая внутри, расход маленький, на баке проехал 900 км, средняя скорость 90-100 км/час. Складные задние сиденья, подогрев передних, эргономика для меня удобная, я 190 см, не устаю в дороге, неровности не замечаю, все работает штатно. Музыка долбит, стекла трясутся. Климат двухзонный. Передние сиденья с хорошей боковиной. Сзади места для двоих меня и еще половины. Ничего нигде не мешает. Подлоготник зачетный, широкий, выдвигается вперед, наклон регулируется хорошо. Для левой руки подлокотник не айс, но помогает, рулю левой, локоть на подлокотнике, не устает. Регулировка руля по вылету и наклону. Вся рядом, удобно. В карманах передних дверей бутыли по 2 литра. Советую машину, даже б/у, не пожалеете. Лил сначала 92, потом 95, разницы не было, но решил кормить нормально. Поставил коррекцию на педаль газа, если отключить есп, то можно жечь резину :-) при старте мощный обгон на зеленой лампочке, на красной с пробуксовкой, не балуюсь часто.

Недостатки

Недостатков для меня и членов семьи нет. Не для спиди-гонщиков.

Общее впечатление

Купил в феврале 2011 г, выпуск декабрь 2010, дилер скинул 60 тысяч, вышло 815 тысяч. Что Вам сказать про сей автомобиль? Для может все, устраивает на стопудов и менять не буду, пока не сгниет. Посадка джиповская, регулировок сиденья мне хватает. Машина этакий сбитый мужичок, немецкая сборка, может и вставить если надо :-) Переживал о ДСГ, на втором году перешили и едет не думая ни о чем. Динамика отличная, надо уметь пользоваться коробкой, по гарантии менял решетку воздуховода, сам сломал, винюсь. Скорость 180 на максимуме, магнитола сама регулирует громкость в зависимости от скорости. Ничего не ломалось, не менялось, кроме дворников, масла, фильтров, свечей. ТО недорогое. Для трех человек большего не надо в городе.

Dmitry Veselov
Насчет коррозии - на капоте сколы от камней, сфоткаю - выложу. Покрыл краской и лаком из ремкомплекта. Сервис Автоганзы неплохой, не рекламирую, но и проблем не испытывал.
Dmitry Veselov
Пробег 78000 км, скучно, писать не о чем, ни одной поломки :-)
Dmitry Veselov
К зиме, когда придет время ТО, буду менять задние фары обе, количество работающих светодиодов уменьшилось и думаю пора. Если их будет меньше половину, ТО не пройду. И скорее всего придется первый раз заправить кондей, на самой малой скорости гудит, на второй и далее гудение прекращается, был в сервисе, сказали - хладагент необходимо будет добавить.