Отзыв владельца о Volkswagen Bora 1.6 MT 100hp 2000 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 100 л.с., механика, 2000 г.в.
4.7

Общее впечатление

Машинка хорошая, кушает мало, выглядит на 100% - классическим европейцем, в меру мягкая и в меру проходимая, ей бы поднять клиренс до 220мм. Дизайн салона похож на Пассат, и очень жаль, что новую jettu стали делать на базе golfa, а не на базе Борки!!! У меня машинка с самого нуля и я ею очень довольна. Особенное внимание нужно обратить на эргономику салона - это же всё под рукой..., а зеркальце с подсветкой, для нас женщин просто необходимая деталь (почти как двигатель - шутка!))). А что уже говорить о омывателях фар высокого давления - чудо для наших зимних условий, да и для летних (от мушек всяких) тоже! Омывательный бачёк на 5,5 л - ещё зимой залила "незамерзалку" и до самого лета в машине запах денатурата! Очень вмесительная. Когда делала ремонт квариры, то перевозила на ней, даже 3м трубы -вот! Можно сказать, что перевезти в этой машике можно, практически всё!!!

Недостатки

но... на 60000 было западение поршневых колец..., увы! После 2-х лет сал трещать пластик по гарантии сделали шумоизляцию. каждые 35-40 тыс. летит термостат, но это всё мелочи, если сравнивать с другими машинами))).