Отзыв владельца о Volkswagen Bora 1.6 MT 1999 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 101 л.с., механика, 1999 г.в.
4.8

Общее впечатление

Машина нравится как внешне, так и по надежности и ремонтопригодности. когда покупал, искал именно такую, причем обязательно с двигателем 1.6, механикой, климатом и стеклоподъемниками на 4 двери. в бюджете в примерно 150 тысяч нашел практически в максимальной комплектации, хоть и старушку

Достоинства

хорошая управляемость; толстая, качественная и оцинкованная сталь кузова, надежный двигатель, хоть и слабоват для нее. машине почти 20 лет и пробег уже за 300, а она все такая же бодрая, и ржавчина лишь на задних арках, ну и плюсом косяки по кузову, вызванные особенностями эксплуатации

Недостатки

что мне в ней не нравится, так это неудобные сиденья, на дальние дистанции устает спина и шея; радиатор печки установлен вертикально, что, по моему мнению, влияет на прогрев салона, на холостых плохо продавливает антифриз через радиатор печки (возможно пора менять радиатор). Также предыдущие хозяева просто ездили, практически не следили, теперь приходится разгребать, потихоньку вкладывать и ремонтировать. мог бы и сам просто ездить и не думать об этом, и машина бы ездила и ездила, но я так не могу, мне нравится, когда машина в полном порядке, хоть для этого надо вкладывать и вкладывать, благо запчасти недорогие, и могу самостоятельно в гараже делать