Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Комфортная езда, особенно на дальние расстояния, малый расход, хорошая проходимость. Прост в самостоятельном обслуживании.

Недостатки

не очень хороший авто-сырой и для сервиса - денег надо постоянно и много! Жигули были надежнее… Ломается сцепление, подшипники полуосей(продаются только в сборе с полуосью, но наши ребята поменяют подшипники отдельно), стучат амортизаторы, глючит электрика, греются задние барабаны, нет шумоизоляции вообще, заливает вода за уплотнители дверей(зимой задувает). К диллеру лучше не ездить-стараются развести при поломках!

Общее впечатление

Не очень хорошее впечатление. Рекомендовать это авто не могу.

svsviridov@mail.ru
И каждый раз как планирую дальнюю поездку начинаю думать о подшипниках полуосей, вожу с собой запасные. На производитель утверждает , что менять их нельзя и нужно покупать у него полуоси в сборе. Бред- бабки из людей высасывают, специально так делают машины сейчас, к сожалению. Еще добавилась проблема ручника-заклиниваеет и греется задний левый барабан. Но для Фольксваген Амарок-это нормальное явление говорят. Периодически глючат мозги и из-за этого не работает одна из форсунок. Проблема решается остановкой и выключением зажигания. В остальном авто вроде ничего. Может мне так просто не повезло именно с этим автомобилем...
svsviridov@mail.ru
Короче, второй бы раз я такую машину не куплю. Не хочу с этим морочиться и самостоятельно шумоизоляцию прокладывать по машине, так как ее там вообще не было. Красная цена такого нового авто1500000 руб не более!!!
данил канев
Купи мерседес представительский , амарок это немецкий Уаз, не для тебя амарок видимо