Отзыв владельца о УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина 2019 г.

Бортовой грузовик , 2.7 л, бензин, 150 л.с., механика, 2019 г.в.
1.8

Достоинства

Проходимость

Недостатки

Управляемость
Надежность
Качество сборки
Отделка салона
Шумоизоляция
Экономичность
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Недавно была у меня неприятная история по дороге, хотя до этого я обращался с этой проблемой в сервис, мне сказали все нормально машина новая, со временем приработается, ну так вот ехал я из дома на погрузку все было нормально, смущало только что управление стало немного сложноватое, как буд-то тянуло в правый бок, даже руль отпустить боялся, мало ли сейчас какая иномарка с боку подрежет, а я еще своего уаза профика не выкупил с кредита, приехав на место полез почитать отзывы, ведь в профи новая рулевая система какая-то, ну ни чего не нашел, многие говорят, что может балансировка или сход-развал, кто-то пишет проверь давление в шинах. Ну конечно давление в норме, я каждый день проверяю «колдуном» перед выездом с парковки. И думаю что мне делать, груженым в сервис ехать- могут не принять, а ехать так мало ли что, ну думаю дай заеду в шиномонтаж пока в очере на дебаркадер стою, с товарищами договорился чтобы вперед меня на загрузку поехали, приехал, а там знакомый мой старый работает, рассказал ему проблему и он полез проверять все, балансировка в норме, ну давай говорит рулем пошатай, а я снизу посмотрю что да как, ну я начал мотылять рулем, не долго всего пару минут покачал туда-сюда, товаришь вылез и сказал что скорее всего хана какой-то там тяге. Ну что делать, так ездить нельзя, пришлось договариваться чтобы меня подменил человек в свой выходной, и поехал я искать эту тягу. Конечно, я ее нашел поставили, все вроде бы наладилось, но считай теперь я в свой выходной должен буду отработать, да и плюс день в минус ушел. Короче разочаровался я в уазе профи, и в своем отзыве и пишу, что машина новая если может подвести, что будет через год-два с ней.