Отзыв владельца о УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина 2019 г.

Бортовой грузовик , 2.7 л, бензин, 150 л.с., механика, 2019 г.в.
1.2

Достоинства

Проходимость

Недостатки

Управляемость
Надежность
Качество сборки
Технические характеристики
Шумоизоляция
Экономичность
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Проездил я на Газеле 4 года, и не знал проблем ни каких, если отправляли меня в рейс то я был уверен что съезжу туда и обратно и не возникнет ни каких не предвиденных ситуаций, так как я за машиной следил сам и все знал, и если были подозрения на какую либо деталь я ее либо менял сразу, либо возил с собой на всякий случай, ээх ностальгия по моей газельке. Но однажды меня вызвал шев и сказал, вот знакомься этот человек будет ездить на твоей газеле, идите знакомьтесь и покажи ему все и расскажи, а завтра мы едем за новой машиной в автосалон, будешь говорит ездить на убийце газели уазе профи, почитай говорит отзывы пообщайся с людьми в общем изучай машину, теперь ты будешь ездить на ней. Я, конечно, не знал радоваться мне или плакать, с одной стороны проверенная машина, которую я знаю вдоль и поперек, а с другой профи, абсолютно новенький, но не знакомый для меня автомобиль. Ну да ладно выбора у меня особо то и не было, пошел новичку показал газель свою все объяснил, рассказал, что нужно в ней сделать, и пошел домой читать отзывы уаз профи как шеф велел. Посидев час в интернете я немного ошалел, там пишут просто уйма у этого профи болячек , вообще не для перевозок. Позвонил шефу, рассказал, что прочитал, он говорит ты не переживай, поездим год и если не устроит продадим, а пока там какие-то скидки нужно брать. И вот приехали мы в салон, я все пролез проглядел о чем писали люди, вроде как ни чего такого критичного и не увидел, ладно берем сказал шев, и пошел оформлять документы. Поехали мы из салона домой уже вечером, ехал я и уже представлял, что будет если все-таки отзывы об уаз профи верны, и машина начнет сыпаться, но это не мне решать, и поехал дальше. По дороге я заметил не очень хороший свет, оптика как-то не так была настроена и регулировка ни чего особо не меняла, хорошо противотуманки в комплекте были, немного улучшили ситуацию, после киломтров 200 я начал замечать дискомфорт в пояснице, но про это я читал и знаю, что нужно ролик поясничный колхозить или шефа просить сиденье менять. Так же мне не понравилась резина, она слишком мягкая и дорогу держит не очень хорошо, хотя от заводской резины я и не ожидал ни чего большего. Не понравился мне профи уже с завода, очень не хотелось ездить с тактми условиями, постоянно в напряжении, а потом спину лечи и к глазному иди за очками. В общем если бы меня даже сейчас поставили перед выбором Газель или Уаз профи, я однозначно выбрал бы Газель даже не раздумывая, там комфорт лучше и дорога комфортнее не приходится постоянно подруливать. Надеюсь, шеф найдет выход и вернет меня к моей ласточке, а профи отдаст либо новичку, ну или мне вообще все равно его судьба.