Отзыв владельца о УАЗ Профи 2.7 MT 4WD двойная кабина 2019 г.

Бортовой грузовик , 2.7 л, бензин, 150 л.с., механика, 2019 г.в.

Достоинства

Управляемость
Проходимость
Технические характеристики

Общее впечатление

Купили это чудо отечественного автопрома с целью доставки товара по дальним деревням. Ну что могу сказать - просто огонь! ГБО с завода, по любой грязюке и кочкам тащит полторы тонны груза легко и даже не без комфорта. Разгрузка на все три стороны. Очень хорошо управляем, есть даже АБС, ЕБД и прочие кайфы. Недостатки уазиков, я думаю, всем известны, но вы попробуйте найти где-нибудь в мире подобный коммерческий автомобиль за такие деньги.

Евгений Боровой
Конструкция лаконична. Но если чуть добавить... Тачка рабочая без вопросов.Доделки от дяди Васи взать. Ни один дада Вася не прибежит с жалобой. чтовзяли его придумку. Но автомобиль станет настоящим народным И это может быть престижем для завода.А вот продавать запчасти, которые сборка занулила - грех.Покупешь новье, а оно... ага, то , что вы подумали.Чуть уширить кабину, чуть удлинить, чтоб подушки безопасности поместились и сертифицировать. Понизить эту ""бородавку в кабине и для водителя спальное место.Двигло 409100 - нормальное. Чуть раскрутить, до 130 сил и больше ей , кроме пятиступки, ничего и не надо. Авто для хозяйства. Повторюсь, УАЗ " Буханка" уже сегодня престиж для завода и для его КБ.Удачи нам, уазоводам!