Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина 2019 г.

Бортовой грузовик , 2.7 л, бензин, 150 л.с., механика, 2019 г.в.
2.7

Достоинства

Дизайн
Объем багажника
Стоимость обслуживания

Недостатки

Динамика
Управляемость
Проходимость
Надежность
Качество сборки
Технические характеристики
Отделка салона
Шумоизоляция
Экономичность

Общее впечатление

Это конечно только моя проблема, но временами меня изрядно бомбить начинает, когда вижу профики на дорогах, или как их расхваливают в сети. Сам чуть было не купил себе такой агрегат, пару месяцев назад, хорошо что сначала осилил тест драйв уаза профи. При чём ОСИЛИЛ, это ещё не совсем полно описывает все мои ощущения, но мат в интернете не совсем хорошее впечатление оставляет, о написавшем. А для меня репутация не последнее слово, в отличие от Ульяновского завода. Потому что судя по качеству их уаз профи производителям абсолютно плевать и на свои машины, и на покупателя, и на свою собственную репутацию. Прикрывают свою безалаберность низкой ценой, просит не сравнивать свою современную машину с другими, обманывает в показателях, в общем как будто специально старается закопать себя и ухудшить мнение о себе же. Хорошо что теперь есть возможность сначала уаз профи на тест драйв взять, чтобы не пришлось потом жалеть о покупке. Тут уж вам всё сразу и покажут, потому что собственные косяки уазу даже скрывать лень, дорого, не в кайф. Мы сварили раму, вместо швеллера? Да пофигу! Плохо сворили, непровары? Пофигу! Гниёт потому что металл фуфло и мы его не обрабатываем толком? Ничего страшного! Изоляция на электрике даже не на всей проводке, разъёмы оголены, пережимает, болтается? ПО ФИ ГУ, а вообще знаете что? Это у ас так всё для экономии сделано- отвечает нам УАЗ. А все ваши претензии надуманны, потому что на официальном сайте написано что грузовик современный, комфортный и очень проходимый, остальное ложь и зависть конкурентов. Нет уж господа хорошие, так не получится. Народ, в большинстве своём, не дурак. И втюхивать такое ……. У вас не получится. Так что либо исправляйте ситуацию, или довольствуйтесь объетками. Потому что у ваших конкурентов хоть и выше цена, но там хоть нормальные машины, а уаз профи за чем брать? Чтобы через неделю начать ремонтировать и за заводом сопли подтирать? Нет уж, спасибо!

Юлия Парфенова
Вот он глас народа!!!
Denis Savintsov
Я так понял что все общие фразы взяты из тест-драйвов с ютуба? Красава! И собственно еще и не владелец и даже тот человек который не тест-драве не поездил на нем? Феноменально!
юрий ковалев
Надергал клише и рад. Чего поносишь-то? Нормальная машина.