Отзыв владельца о УАЗ Профи 2.7 MT 4WD 2018 г.

Бортовой грузовик , 2.7 л, гибрид (газ), 143 л.с., механика, 2018 г.в.

Недостатки

Расход топлива.

Общее впечатление

Пересел с Газели на Профи 2018 года. В целом, машина хорошая. Надежная. Но опять же надо понимать, что до этого шарашил на убитой Газели. Машина не разгонялась, с трудом шла груженой. Каждый раз, как собирался в рейс, думал: “Ну, что ты мне сегодня закатишь?!” Ну, и тут нам закупили Профи. Да, однорядные. Прежде чем, сесть за руль прочитал про них отзывы. Прям глобального недовольства не нашел. Да, там кто-то пишет, что с весом в полторы тонны не справляется. Не знаю, у меня вез и не кряхтел даже. На дороге машина ведет себя хорошо: послушная, устойчивая. Груз легко загружается и разгружается за счет того, что борт с трех сторон открывается. Езжу уже год на Профи. Что не нравится, там стоит ZMZ-PRO. И вроде как довели его до ума. Но опять же читал, что именно усовершенствованный движок и повлек за собой перерасход топлива. Там на сотку получается в районе 15 литров. Прям много. Могли бы хоть турбину повесить на него. Чтобы сократить количество расхода.