Отзыв владельца о УАЗ Pickup 2.7 MT 2017 г.

Пикап , 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика, 2017 г.в.
4.2

Общее впечатление

Кратко можно описать одной фразой: другой машины я уже не хочу.

Достоинства

Прекрасная управляемость, отличная динамика. Прекрасно ощущаешь себя и на трассе, и в городе. При дальних поездках не утомляюсь, хотя по своему физическому сложению к этому очень чувствителен. Совершенно не слышно подвеску на любых дорогах. Может проглотить любой удар, и ничего за это не будет. Проблема с расходом топлива переводом на газ полностью решилась. Грузовой вариант полностью соответствует моему образу жизни: дача, охота и пр. Прекрасно!

Недостатки

Повезло: сразу получил предупреждение, что за два года сгнивают двери. Зиму проездил, вначале лета решил обработать. Снова повезло: в нижней части двери шумоизоляция имела отогнутый угол, иначе бы не заметил, а через год было бы поздно. Шумоизоляция наклеена на голый металл, и сверху красиво загрунтовано. Это я и выставляю на фото. У всех коллег одна и та же мысль: умышленно, саботаж. Что, технологи об этом не знают?! Защелка дверцы кузова имеет нагрузку на одну сторону, перекашивается. Задние сиденья лучше не поднимать - не защелкнешь, пока все не выскажешь. Одну защелку подправил напильником, помогло, до второй руки пока не дошли. А место под сиденьем и за ним - мечта! Но просто так не воспользуешься, обидно! Ну, а что будет дальше - поживем, увидим.

tierkin.vasia@inbox.ru
И он это ставит этому кирпичу на колесах в заслуги)
Сергей Куракин
Брал в 13. Картина не изменилась нисколько. продолжают клеить вибру на голый металл. Бракоделы.
Александр Кургузов
Самое хреновое это то что уж больно наши заводы выпускают сырую ,недоработанную с огромными недостатками машины,а потом начинают впоследствии дорабатывать и улучшать,пытаться идти в ногу со временем,быть в тренде и посматривать на конкурентов.У них одна задача,быть дешевле чем прямые конкуренты и постараться сделать так чтобы машина не успела развалиться в гарантийное время.А вообще сам народ потакает горе производителям.У них критерий -раз берут ,значит устраивает и так сойдёт.