Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp 2020 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2020 г.в.
4.8

Достоинства

Брутальность
Дизайн
Качество сборки
Технические характеристики
Объем багажника
Стоимость обслуживания

Недостатки

Расход топлива хорошо бы поменьше
Отделка салона
Экономичность

Общее впечатление

Купил Патриота на АКПП в конце 2020 года, сел в первый раз за руль и оглянулся вокруг, у меня появилось ощущение что я верхом на каком-то слоне. Сразу все вокруг машины оказалось как-то непривычно где-то внизу. Размеры у машины очень внушительные. Пространства внутри море. Один только багажник 1200 литров. Что по автомату. Чуть ногой за газ задеваю - мотор мощный начинает урчать погромче. Рвется вперед, почти как конь копытом в нетерпении бьет. Левая нога стоит на площадке - муфты нет. Ручки дверей внутренние показались немножко до смешного маленькие в такой большой машине. Пока всё нравится, сейчас по снегу на нём рассекать кайфово.

Владимир / MIR 52-1 / [1989]
Геннадий Пелев, спасибо, интересный отзыв!
Леонид Клюев
Для деревни если ездить недалеко и использовать как грузовичок наверное нормально. За эти деньги номальный пикап не купишь. А тут сломался, можно в гараже починить. В Москве народ дикий, ездят специально на джипах по плохим дорогам в рейды , да еще и за деньги, но Патриоты не берут, говорят ломаются сильно часто.
Васисуалий Лоханкин
По всему видать, Владимир, что Вы человек образованный. Образование ваше так и прет из Вас. Слова то какие. Видать так разговаривать Вас научило элитное советское образование. Я про УАЗик то, заметьте, ничего не пишу. Я про тех, кто здесь опусы заказные строчит.