Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 150hp 2018 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 150 л.с., механика, 2018 г.в.
4.8

Достоинства

Доброго дня вам уважаемые читатели! Машина в основном хорошая, свои качества выполняет, это не гоночный автомобиль, надо сразу понимать, но на бездорожье он конечно король, без вариантов. Собран хорошо автомобиль,за исключением того что сделав тюнинг внедорожный в одной компании где брал автомобиль, отпали практически все пластиковые расширители, у ребят в городе где заменил кресла все переделал,все что заводское и по железу претензий нет все сделано хорошо, на 500 км приехал и все протянул, больше протягивать ничего не пришлось, поменял у ребят в Элит-Тюнинг в Екатеринбурге передние сиденья, поставил за понятные денежки сиденья от Ренж Ровер Вок, подошли шикарно, стало намного удобнее передвигаться чем на родных, на много комфортнее, моей семье сзади ездить очень нравится, говорят удобно и места хоть пешком ходи. В общем если кратко, есть по мелочам недочеты которые рекомендую сразу устранить это: переделать шланги в местах крепления бочка для жидкости с омывателем и патрубка от предподогрева, их надо разделить, плавятся шланги которые идут на стеклоомыватели, заводится бывает не с первого раза, но это наш, Российский автомобиль, надо понимать, магнитола с андроидом извините полное дерьмо, буду менять на проверенный пионер с громкой связью и камерой, то что сейас стоит не работает так как надо, вот в прочем и все. Мне автомобиль очень по душе, отличный мальчик, надежный, везде тебя вытащит и подарит много положительных чувств и моментов от вождения.
Дизайн
Отделка салона
Шумоизоляция
Объем багажника
Стоимость обслуживания

Недостатки

Динамика
Экономичность

Общее впечатление

Молодцы ребята с завода, так держать. Мне лично радостно что наш автопром идет по пути развития и выпускает достаточно достойный автомобиль своего класса. Это настоящий не только внедорожник а я бы сказал вседорожник!!!! Удачи ребятам с завода!!!