Достоинства

Можно ли рекомендовать к покупке? Определенно ДА! Подходит для всех ваших нужд и потребностей. Едет куда смотришь )))

Недостатки

Минус только один - звериный аппетит и поэтому завышенные траты на ГСМ. Срок пользования - 2 месяца.

Общее впечатление

Яркооранжевый кузов, экспедиционный багажник на крыше, лебедка, легкосплавные диски и серьёзная резина - так выглядит наш красавчик. Понятно, что такие атрибуты как лебедка или "гнездо" на крыше нужны далеко не всем. Это очевидный факт. Но если требуется вместительная машина для длительных турпоездок большой семьей или компанией, то лучшего претендента просто не найти. Впечатления - самые позитивные!

Сергей Гудыменко
Установите ГБО. сразу ощутимо понизятся расходы на ГСМ. Правда, стоит оно со всеми доками в районе 45 - 50 тыс. Я для себя выбрал 2 тороидальных баллона по 42 л в багажник. Сверху заколхозил полку. Объем багажника уменьшился некритично. Расход газа 14 - 17 л/100 км.
Туянин Альберт
нет никакой необходимости баллоны ГБО запихивать в багажник. У меня такой же оранжевый экспедиционный. В пустоты от штатных Уазовских бензобаков установили 2 баллона ГБО по 35 л и все ОК. Проехал 37000 км по всяким разным дорогам, включая жесткое бездорожье - все отлично. Это 2-й Патриот у меня. Чудес от Уаза не ждал при покупках, поэтому приятных открытий больше чем возникавших проблем, которые решаются быстро, практически в любом месте и не за дорого.