Общее впечатление

Владею автомобилем 6 месяцев, по трассе расход при скорости 100-120 км, бортовой компьютер показывает 8,6-10, 8 л. В городе 11-12 л. Управляемость на скорости от 100км- на 4-ку, Бездорожье проходит (снег-30см, с понижайкой , размокшая глина 30 см -можно сесть, поэтому планирую ставить лебедку, а блокировки и резину -потом. По салону -удобно сидеть- 800км без проблем, Магнитола пойдет, удобный интерфейс. Из неприятностей -течет вода на ноги пассажира справа, закрытие дверей-с усилием. (по сравнение с моим ситроенчиком), Для меня на дачу этот авто, самое то, и в грязь, и на дороге при таком расходе топлива-ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

Достоинства

Расход топлива-по сравнению с Ситроеном Берлинго ( 9 л )-почти супер. Не везде- но проеду , Обзорность хорошая, Красивая машина-особенно светодиодные фары, и т.д. Машина для дачи-много увезешь, Попогрейка спасает в холод, хотя сама машина очень быстро нагревает салон при ---15. минут за 5. Погнул крепеж фары, сам устранил -очень удобно разбирать и собирать узлы.

Недостатки

Лакокрасочное покрытие -при том, что это входило в стоимость автомобиля -анти гравийная обработка днища кузова- рама цветет!, Жду очереди на замену кондиционера, течет на ноги пассажира при мойке машины, при дожде, закрывание всех дверей- с усилием, Свист при скорости 100км из панели регулировки подачи воздуха в ноги или другой комбинации колесика, При очень сильном дожде капает с задней 5-ой двери на коврик . Новая модель кузова 2015 -передний бампер без металлического каркаса. без защиты , отбойника -т.е если врезался ,то передний бампер в хлам......Надо ставить лебедку!!!!!!!!!!

Роман Кирюхин
Патр 12 года, расход который тут пишут волшебный какой то, мой Патр на родных колесах R16 кушает от 12 л. это трасса при езде 100 км/ч. Прошит на евро 2. Если больше 100 км/ч то на 200 км уходит около 30 л. + - было проверенно раз 20 т.к. часто езжу межгород. По городу от 16 л. А как то раз, летом на 100 км пробега не хватило 20 л. Я не ругаю его, очень доволен машиной, но реальные вещи нужно писать, а не фантастику.
Рустем Андашев
Напишите пож-та отзывы про дизельный Ивеко
Musso
Роман про расход бензина написал реальне цифры. Уаз знаю и люблю его , но когда купил первй Крузак, через два дня продал свою "буханку" ( 452- ой ).Моё мнение : завод замучал своими модернизациями в течении 12 лет. Нет, чтобы второе направление грамотно развивать ( улучшать координально внедорожые качества машины), втянули автомобиль в " голубые новшества" . Там прослабили, сям волосики подбрили и зеркальце повесили, а туточки за денюки доп. опцию готовы предоставить -тёплую кизьмочку перед пусеом.Где силовые бамперы, предпусковое надёжное, нормальные колёса ( смотрится,как подстреляный воробей!) , нормальная краска и ДВИГАТЕЛЬ,где? За 12 лет сколько моделей японцы и европейцы поменяли? А тут( о Великие) вроде один бак сделали, но бампера прослабилии стекло влеили, что б ы трещало. А блокиравки штатные где?