Достоинства

Уважение на дороге
Дизайн
Технические характеристики
Отделка салона
Объем багажника
Стоимость обслуживания

Недостатки

Хабы не предусмотрены, пришлось самому добавлять
Качество сборки
Шумоизоляция
Экономичность

Общее впечатление

У нас семейная машина - патриот. Купили его с рук в 2018 году. Сама машина 2015 года. До этого был один хозяин. Обслуживался у официального дилера. Посмотрел по истории, из замен там были только клапана, резинки и самая крупная - перебирали сцепление. На этом все. Поездил, потестил. Педали плавные. По рулежке тоже нет никаких вопросов. Она мягкая, руль плавный, идет хорошо. В итоге, у нас получился внедорожник с полным приводом за 500 с небольшим тысяч рублей. Под капотом у него 128 лошадей. Двигатель ЗМЗ. Сейчас его более новые версии ставят вообще везде. Каждые выходные стараемся уезжать из города. Экономим на билетах в отпуск. Особенно в этом году. Катались на Патриоте в Крым. Зимой хотим еще в Горный съездить на какое-то время всей семьей. Можем себе это позволить. Места в салоне - много. Легко помещаются 5 человек с личными вещами. В наличии еще багажник на 1000 литров. Так что к путешествиям мы полностью готовы.

Николай Буров
А с каким пробегом вы его покупали? Даже для заявленных в топике 67000 "из замен там были только клапана, резинки и самая крупная - перебирали сцепление" - это слишком рано.((((((((
Николай Петров
Спасибо за внимание к моему отзыву. Пробег был при покупке около 50 000. Я не сразу, но довольно быстро заметил что сцепление начинает все сильнее и сильнее проскальзывать. Позвонил продавцу, он честно признался что сам сжег диск вылезая из глубокой ямы. Машину он продавал подозрительно недорого, мне нужно было быть повнимательней. Но зато я поменял не только диск, но и всю корзину с выжимным. Хуже было бы столкнуться с этим где-нибудь в горах или лесу. А теперь мне можно будет долго по поводу сцепления не волноваться. А Вы внимательный.