Достоинства

Разваливается, но едет.

Недостатки

Качество сборки и комплектующих ниже матерных слов. на 2тыс.км. потек радиатор печки. на 5 тыс. км. замыкание проводки - отказ реле поворотов. к 15 тыс. км. стал дребезжать кузов, поочередно отлетали точки сварки. Начались вибрации карданного вала.. В салоне постоянный скрип, дребезг, после часа поездки необходимо пол часа для восстановления. Замки дверей сами открываются на ходу. К 50 тыс.км. ремонт раздатки. А дальше уже стали ездить только по безвыходной ситуации.

Общее впечатление

Кроме проходимости,- никаких чудес.

СЕРГЕЙ
будь проклят тот день...
BOBAH
самое прикольное - что основной аргумент - пройдет! Куда, зачем? Я на "недомашине", как называют кроссоверы спокойно из солончака после дождя выбрался. потому не пойму - он что, по вертикальной стене может проехать? нет, не может. ну и зачем огород городить за 1000000 кровных рубликов
Александр
А мой друг любит когда на "недомашинах" в район хутора в грязь лезут. Его УАЗ их вытаскивает потом.И очень часто такое случается. Кстати, раньше мы на 12-ке в такие дебри проезжали по грязи, что сам удивляюсь.На тот момент там ездили только УАЗы и Нивы. Так что, как повезёт. А куда пройдёт УАЗ и зачем? До хутора от асфальта 3 км бездорожья. А ездить надо. Вот просто на рыбалку я бы в конкретную грязь не полез, нафиг мне такая рыбалка не нужна. А жена моя безбашенная, сразу после дождя: "Поехали за грибами". Так что...