Отзыв владельца о УАЗ Hunter 2.3 Diesel MT 2006 г.

Внедорожник , 2.4 л, дизель, 92 л.с., механика, 2006 г.в.
4.5

Общее впечатление

Впечатления замечательные;)С детства интересовалась дорогами,все время у родителей спрашивала "Эта куда?А эта куда?"Теперь сама могу все посмотреть,правда на родной резине по грязи особо на поездишь,менять надо.Зато в гололёд прилично идёт.Бампера сразу поменяла на стальные(адресов,где это делают полно),Благодаря бамперам и внешность более "сурьёзная" и за морду машины спокойна(как-то перевернулась через морду,только бампер маленько к кузову подогнуло,а так все в порядке,на колёса поставили и сам выбрался).Лебедку поставлю и вообще почти ничего не страшно.Стоит вторая печка,вазовская,зимой в машине тепло,а морозы у нас неслабые.Не хватает 5-ой передачи.В общем надо руки к машине прикладывать(за что спасибо дяде;)у него кстати не машина уже,а конструктор,можно книгу писать"Как из УАЗа сделать человека").Работала на нем в такси, сначала директор боялся,чтотлюди ездить не будут,теперь звонят,просят прислать "зелёный уазик";)).Года два назад ездила по Москве.Приятно,все дорогу уступают и другие водители уазиков приветственно сигналят.А вообще девушка за рулем УАЗа - это постоянная аварийная ситуация,в головах у мужчин такое сочетание не укладывается,просто шеи сворачивают вслед.Короче,много забавных ситуаций было;)Классная машина.Вот.

СЕРГЕЙ
я бежал быстрей трамвая 3ил -130 обгоняя