Отзыв владельца о УАЗ Буханка 1990 г.

Внедорожник , 2.0 л, механика, 1990 г.в.
2.3

Недостатки

Не очень хорошая упровляемость. Некоторые узлы в двигателе трудно доступны, как например стартер.

Общее впечатление

Я хочу рассказать о моем чудо авто. Мде он достался от отца, т.к. он на нем сейчас не ездит. С этим автомобилем связано очень много. Он очень много выручал меня в разных ситуациях, но и покапризничать тоже любит. Я вообще люблю заниматься техникой, капаться в ней. В это лето планирую несколько улучшить внутренние и внешние качества авто. По проходимости УАЗик очень хорош, в некоторых ситуациях даже лучше Нивы, я уж о иномарках и говорить не буду.На них только по городу рассекать. Как-то было дело, В УАЗике ехало 24!!!!! человека, это мы с друзьями так отдыхаем, я думал, что рессоры точно лопнут, но хоть бы хны, выдержал!!! По комфортабельности когда он мне достался, он был в ужасном состоянии, но немного поработав я несколько улучшил салон и т.д. Если я выиграю хоть какой-нибудь приз, я буду Вам очень благодарен, приз не пропадет даром!!!