Отзыв владельца о УАЗ 3160 2.7 2015 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 132 л.с., механика, 2015 г.в.
1.2

Достоинства

по грязи ездить не жалко проходим везде

Недостатки

крайне ненадежная машина дальше200 км ездить опасно можешь не приехать. собран из дешевого дерьма ,рассыпается на ходу.

Общее впечатление

уаз патриот декабрь 2015 ккупил в салоне агат г саратов с первых месяцев эксплуатации появилось масса разных проб лемю.перечислю по порядку .через месяц после первого то двигался по трассе-отвалился крепежный болт рулевой тяги.при ударе тяги о б асвальт карданом пробитакрышка картера двигателя .ремонт за счет завода.через месяц замена стеклоподьемника двери.через 4 месяца развалился ролик натяжителя ремня приводов ремонт в дороге на сто. докатили на лямке. зат ем замена шкворней,крестовины кардана на 20000 пробега.зимой 2о17 ви ышла из строя вся отопительная система ,пропал звуковой сигнал,не закрывается задняя дверь итд

Александр ССР
б.у иностранцев надо брать
monah19711@mail.ru
Помнится раньше, наши отцы, когда покупали машину - загоняли ее в гараж и всю протягивали и смазывали. Очевидно (судя по описанию автора), с продукцией УАЗа надо поступать так же. Кстати у меня в начале двухтысячных был УАЗик бортовой. Отличная была машинка, единственное что досаждало, постоянно тек главный тормозной цилиндр и все бы ничего, но он выходил в салон и подтекая разъедал краску панели (там же приборка тоже металлическая была). Бегал он у меня на газе, при строительстве дома очень выручал.
Александр ССР
никогда такой авто нельзя назвать отличным.