Недостатки

После замены масла в коробке, начались проблемы, как выяснилось позже, "умельцы" залили не то масло, так что повнимательней (какое масло, обычно указано на щупе). Если пробег перевалил за 100 тыщ, рекомендуется поменять цепь ГРМ, я этого до сих пор еще не сделала, поэтому немного гримит под капотом, обойдется это где-то в 15 тыщ..Ну и , конечно, при прохождении ТО возникли проблемы с подсветкой номера и с фарами ..

Общее впечатление

Для города машинка супер, хотя и на трассе спокойно бежит 130 км, больше , уже слегка колбасит. Спокойно возим своих двух бабушек по 130 кг каждая. Просторно и много всяких удобных кармашков. Очень легко управляемая, как рулем так и педалями.. С места может дать фору многим, ну а если на обгон , то немного подумает, а потом только стартует..Немного гримит багажник, при чем никак не можем разобраться откуда и что за звук)) Места в багажнике достаточно, загружали туда целого поросенка.и плюс на заднем две бабушки по 130 кг, и еще я с мужем впереди, она немного присела, конечно, но отлично выжимала 110 км..Вообщем, рекомендую