Отзыв владельца о Toyota Vista 2.0 i 16V 1999 г.

Универсал , 2.0 л, бензин, 145 л.с., автомат, 1999 г.в.

Общее впечатление

До этой машины у меня было еще 3 тойоты-все чистые японцы. Это последняя- тойта Виста-Ардео универсал. Забирал сам с Владивостока. Машина без пробега по российским дорогам. Честно скажу-когда сел за руль безпробеговой машины и выехал в Новосибирск, показалось, что я веду Боинг. Отменные ходовые качества. И выбирал именно Тойоту за ее надежность. Машина прошла 7000 км без запинки, заметьте-ни разу не выключая двигателя. Двигатель очень экономичный, приемистый, динамика впечатляет. Всем советую брать Тойоту-это надежность и беспроблемность. Эксплуатировал ровно 2 года. За то время было поменяно ( в общем ) моторное масло 4 раза, в коробке 1 раз, тормозные колодки 2 раза, задние амортизаторы 1 раз, прокачал передние стойки 2 раза. К движку даже и не подходили. Машина просторная , удобная, огромный багажник-в общем для семьи не заменима. Удачно продал-хорошую машину видно сразу. А продал по причине, что все-таки в нашей стране введут запрет на эксплуатацию японских авто с правым рулем. А жаль, я бы еще купил бы, впечатлений много, а главное-они все хорошие.

Недостатки

Проблем ноль. За 2 года пробег составил 37000км. Забирал с Владивостока-на одометре было 69000км.