Достоинства

Надежный, эргономичный и вместительный салон. Очень много полезных функций для помощи водителя. И внешность мне нравится. Рекомендую всем.

Недостатки

Обслуживание дорогое, но оно того стоит. И ещё мастеров станции техобслуживания неплохо было бы получше обучить. А то приходится проверять каждый раз.

Общее впечатление

Впечатления только положительные.Эта у меня уже вторая RAV4. При покупке второй машины стоял выбор между CX-5, Tiguan и RAV4. После тест-драйва на всех перечисленных машинах остановился на RAV4. По сравнению с моей первой RAV4 (2011г.) эта машина мягче подвеска.

Юлия Парфенова
Григорий,что рав лучше тигуана это факт! вы сам на чем ездите?Такое ощущуние,что вы эти машины видели на картинках или из окна маршрутки.и ни какого отношения к ним не имеете
сергей омельченко
как можна сравнивать уродливые последние рафики с тигуаном...
Stanislav Dolshenko
Тестировал в прошлом году Тигуан 1,4 с роботом и RAF4 2,0 с вариатором. Японец не едет, не рулится , скрипит, и тресет на почти ровном асфальте! Про салон вообще молчу, кнопки можно найти только пользуясь инструкцией либо нэтом. Про надежность сказать ничего не могу, так как не эксплуатировал.