Общее впечатление

Удобная, комфортная, практичная машина. Управляемость замечательная. Рекомендую для покупки. Хорошо держит дорогу на поворотах. Резво разгоняется с места, вариатор работает отлично. Смешанный расход топлива в летнее время 8,6 литров. Достаточный клиренс для городских условий.

Достоинства

Хорошо оснащена функциями необходимыми для комфортной эксплуатации: - обогрев лобового стекла; - обогрев руля; - камера заднего вида; - радует работа вариатора; - есть дополнительный отопитель салона; - вместительный багажник; - просторный салон; - оптимальные габариты машины. Удобное место для водителя и пассажиров. Радует работа климат контроля. Заводится без проблем до - 25 градусов.

Недостатки

Немного страдает эргономика. Некоторые кнопки переключения находятся вне поля зрения водителя, Механизм открывания капота срабатывает через раз. Приходится дергать ручку несколько раз. Пружина механизма не поднимает капот.Буду разбираться на ТО1.

Folko Montra
Двух литрового двигателя хватает?
Игорь Ившин
Достаточно для езды по городу. На трассе может быть будет маловато. Нашел еще недостаток: очень слабое лакокрасочное покрытие. Впервые такое встречаю.
Vitaliy
Езжу 2 месяца на 2 литровом переднем приводе. Крайне доволен расходом. Хватат и по трассе обогнать, и небольшую кашу после приличного ливня проходить(был на рыбалке на днях), результат действительно впечатлил!...Лакокрасочное покрытие действительно храмает. Сказал бы ЛОМАЕТ ногу!!!! Не поскупитесь и закатайте в керамику. цена вопроса 10 т + 10 за нанесение. найдите только нарм мастера!