Общее впечатление

Шумоизоляция на 4 на высоких оборотах, немного слышно движок, при спокойной езде - шума не слышно: расход по трассе - около 7 литров; при обгоне даже не надо спорт-режим включать, тянет отлично; клиренс большой, все бордюры ни почём, паркуюсь, где хочу, не то, что эти пузотёрки. Цена + качество - покупайте, не пожалеете

Достоинства

Шумоизоляция, расход на трассе, дальний и ближний свет - как будто день на дворе - отлично; клиренс большой, все бордюры ни почём, паркуюсь, где хочу

Недостатки

Расход по городу большой - около 10 литров зимой, может от стиля вождения, на сфетофоре не стою, сразу ухожу. Кнопка подогрева руля неудобно. Маловато громкости в музыке. Нет дисковода, только флешка, осталось много дисков неудел.

котовский
10 литров по городу зимой это большой расход? аутлендер 2016 2л.расход в городе 13-14 литров
БЫВАЛЫЙ
Диски можно использовать как антиблик от радаров, расставив под лобовым стеклом.
Александр Романов
свистун
Юрий Мельников
Поздравляю!!! Прекрасный выбор. Я ездию год. Замечаний никаких. Устраивает всё.
Роман Умный
В недостатках только цена на КАСКО
Других нет
Анатолий Гришин
...расход 10 л. по городу ????....у меня смешанный расход 12 л. город--трасса...пробег 2500...про 10 литров трындеть не надо,тем более сейчас только обкатку прохожу,может тысяч через 8 будет поменьше жрать.Не нужно людей в заблуждение вводить...
=Archie=
Такое впечатление,что отзыв писал какой то пацанчик с семками в кармане. Я не удивлюсь если его машина тонированна по кругу на глухо.
Александр Чуев
мне другой машины не нужно...всем доволен.Обзор правой задней сферы мал,а остальное все нормально.Если менять,то только РАФ,новой комплектации.
Юрий Жиров
Знакомая женщина 3 года отъездила на РАВ4,год ездит на новом Тигуане и смотря на РАВ4 удивляется,как я могла ездить на этом корыте .Это про РАВ4.