Достоинства

Шумоизоляция, расход на трассе, дальний и ближний свет - как будто день на дворе - отлично; клиренс большой, все бордюры ни почём, паркуюсь, где хочу

Недостатки

Расход по городу большой - около 10 литров зимой, может от стиля вождения, на сфетофоре не стою, сразу ухожу. Кнопка подогрева руля неудобно. Маловато громкости в музыке. Нет дисковода, только флешка, осталось много дисков неудел.

Общее впечатление

Шумоизоляция на 4 на высоких оборотах, немного слышно движок, при спокойной езде - шума не слышно: расход по трассе - около 7 литров; при обгоне даже не надо спорт-режим включать, тянет отлично; клиренс большой, все бордюры ни почём, паркуюсь, где хочу, не то, что эти пузотёрки. Цена + качество - покупайте, не пожалеете

=Archie=
Такое впечатление,что отзыв писал какой то пацанчик с семками в кармане. Я не удивлюсь если его машина тонированна по кругу на глухо.
chuev59.2014@mail.ru
мне другой машины не нужно...всем доволен.Обзор правой задней сферы мал,а остальное все нормально.Если менять,то только РАФ,новой комплектации.
Юрий Жиров
Знакомая женщина 3 года отъездила на РАВ4,год ездит на новом Тигуане и смотря на РАВ4 удивляется,как я могла ездить на этом корыте .Это про РАВ4.