Достоинства

Вместительный, проходимый, на рыбалку не раз по льду по целине снежной приходилось, идет как "трактор", теплая машинка, есть с чем сравнивать, был Кашкай-2008г.в.-не о чем!.

Недостатки

Налог великоват в Челябинской области 9 тыр. Да и ГБО так и "подзадоривает" на всякие дальние поездки, за год 30 т. км наездил!

Общее впечатление

Всем привет! Владею данным авто уже год и 3 месяца. Как мне сказал мой друг-автодиагност, "лучше тойоты может быть только новая тойота!" я с ним полностью согласен! Самый вместительный авто в своем классе, очень доволен. Установил ГБО и не парюсь по поводу цен на бензин. Этим тварям все мало, опять подорожал на 15 копеек на Лукойле. Всем такую машинку советую, тепло, светло и вообща красавица!.

indus1957@mail.ru
Всем привет . на Субару форестер 2012 г.в.поставил ГБО в 2013 году . На ГБО проехал 130000т.км.проблем 0. Сегодня приобрёл РАВ 4 2018 г. в. ГБО буду ставить в мае.
mrv-71@mail.ru
Подсказка! Бери баллон "Атикер" турция на 54 литра, больше туда не войдет, а меньше не резонно!
indus1957@mail.ru
Спасибо подсказкой воспользуюсь.