Достоинства

Удобная посадка,хорошая регулировка сидений, при пробеге за день 1000 км. вообще не устаёшь, хороший обзор большие зеркала. Двигатель очень приёмистый,что очень удобно при обгонах. Удобное расположение приборов и переключателей. Автомобиль очень хорош в управлении, хорошо держит трассу да же при скользкой дороге.

Недостатки

Хотелось бы передний парктроник, разетку в багажник и подогрев двигателя перед его запуском в холодное время года.

Общее впечатление

Моему автомобилю три года, за это время "пробежал"90 000 тысяч км. Каждый год езжу на Кавказ, два раза с Кавказа в Магадан. За это время не было не каких проблем, даже не смотря на то, что дороги по Якутии и Магаданской области почти все грунтовые. С верху на автомобиле был багажник ну это сильно не сказалось на расход топлива (у меня дизель) По асфальту 7,7 л. а по грунтовке до 9 л. ну это с учётом перевалов, а иногда и бездорожья. ТО прохожу только в центрах ТОЙОТА. Я пенсионер и этот автомобиль меня вполне устраивает по всем категориям.

БЫВАЛЫЙ
Многие немцы ставят В"ебасту на заводе. На Шкоде даже как доп.опция. Почему японцы к этому никак не придут, загадка.
16802@mail.ru
У меня стоит подогрев, ну начинает работу только при заведённом двигателе, на станции в Иркутске предлагали переделать как вебаста за 60 000 руб.
Джедай-музчина
на машине стоит (штатный) подогреватель ебершпрехер, чтобы сделать дистанционный запуск мулька называется апгрейд стоит в москве 27 тысяч, этот штатный обогреватель-после 4 зим расплавились клемы на нем, ремонт стоил 8 тысяч припаять все обратно.