Достоинства

Плавность хода, (вариатор) ,умеренный расход( показывает 9.6 смешанный ),более - менее комфортно, очень не плохо реагирует на резкое ускорение, но не в гору , заранее надо раскручивать двигатель чтобы не отстать от такой - же машинешки но с более мощным движком . Задние сидения разбираются в ровный пол а это многое значит в дальных перездах, одним словом не плохо

Недостатки

Хреновата шумоизоляция,мультимидийная система может включится сама по себе ей до тебя дела нет, нет почемуто положения включения обдува одного переднего стекла ( У нас - же зима лютая иногда бывает) За три года эксплуатации и гарантии так и не нашли причину дребезжания в глушителе (как будто перегородки выпали) оставили решать теперь самому Жестковата, но это где-то плюс где-то минус Декоротивная накладка под алюминий на передней панели со стороны водителя при попадании солнца иногда слепит что в очках не спасешся. Крепление заднего ноиера полная хренотень ( можно же придумать , чтоб не дребезжал ) Всетаки мы какие-то деньги платим

Общее впечатление

Рафик стоит своих денег . Вот уже третий сезон гоняю на побережье с семьей. 2800 км. туда и обратно столькоже, ни каких проблем Спасибо огромное человеку в погонах Колокольцеву, повторяю человеку. Поуберал немного доильщиков с дороги в 16 году , одно время совсем оборзели

igor221225@mail.ru
Что то в этой статье не так, для справки вариатор идёт только на 2.0 л бензин
ravil.gatitulin@mail.ru
Кнопка включения обдува только переднего стекла - крайняя справа!!!