Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Достоинства в том что очень мало недостатков, или они очень незначительные.

Недостатки

По недостаткам конкретно: 1. Сновя стучат задние стойки на мелких угловатых ямках так, как будто их там совсем нет, проверялся - все хорошо, работают нормально, а на мелких стучат аж в мозг отдает, недостаток модели мне сказали. 2. Дверь багажника - скрипит резинка в межсезонье во время движения по даже мелким неровностям, раздражает вдрызг. 3. Зимой наблюдается расход масла в приличных количествах 1-2 литра на 10000 км, летом расход незначителен. 4. Шумоизоляция очень слабая. 5. Наверное и все.

Общее впечатление

Машина 20212 года, длиннобазовая версия с полным приводом на автомате, пробег 70000. Расход в городе - около 16 литров, кто пишет меньше - не верьте, это обман. Расход по трассе я ездил по разному, но если ехать на скорости 90-100 км, то можно вписаться в 9 литров. В целом машина очень стоящая своих денег по надежности, качеству и комфорту, соперников у нее наверное очень мало, или вообще нет скорее всего.

berserk2@list.ru
На 2 литрах несомненно слабовата, да.
aleksei_g@list.ru
У меня 2-х литровый! Езжу 4 года проехал 110000 поменял передние тормоза и по гарантии помпу. Расход по трассе при скорости 80-110 от 6 до 8 литров. В городе от 8 литров. Зимой в городе от 10. Комфорта мало, но покупал опираясь на надежность!
nastroe08@mail.ru
имею 2.4 мотор на рафе ....расход у меня 12 у жены 15, трасса минимум по компу 8.5 с круиз-контролем
машина идеальна по цене и качеству , а удлиненная в максималке просто "конфета"