Отзыв владельца о Toyota Prius 1.8 CVT 2017 г.

Хэтчбек , 1.8 л, гибрид, 98 л.с., автомат, 2017 г.в.

Общее впечатление

Супер современный автомобиль! На него пока еще все оглядываются!

Достоинства

Серьезный анализ за 5-ть месяцев эксплуатации дать невозможно, но тем не менее. Первое отмечу надежность. Все просто и современно, работает как часы. Двигатель, ходовая, открытие закрытие дверей, капота, багажника, навигация, музыка итд. Экономичность в пределах заявленной. Реально 5 литров на 100 км в городе. Внешность космическая!

Недостатки

Относительно предшественника убогий "бардачек", раньше было два удобных и очень вместительных.

Алексей Котиков
Пересел с суперба, ОГО. Ни разу не жалею, самый лучший авто для города! Никаких проблем с коробкой/двигателем, масложор - это что? Рулится прекрасно! Расход 3.5л.(заявленный 2.9 вполне достигаемый результат) При нынешних ценах на бензин и ограничителях скорости в каждом дворе - это самый оптимальный автомобиль. Тем кто рассказывает про одноклассников которые на миллион дешевле, могу сказать только одно - Купите солярис и работайте в такси. Или возьмите чистого японца в ОЧЕНЬ комфортной комплектации и наслаждайтесь каждым километром.
Алексей Котиков
К сожалению на нашем рынке очень мало гибридов, в Европе поголовно катаются на гибридных универсалах и седанах. А у нас только один Приус в этой цене, взял бы что то побольше. Надеюсь когда подойдет время менять машину будет что выбрать. Но менять буду только на что-то Японо-гибридное!
**********
Убогое авто. Даже если на воздухе работал, не взял бы!