Отзыв владельца о Toyota Platz 1.0 i 16V AT 2000 г.

Седан , 1.0 л, бензин, 70 л.с., автомат, 2000 г.в.
3.7

Общее впечатление

Автомобиль компакт-класса-это многое обьясняет и дешевый пластик с брякаюшим салоном, и штатную магнитолу и отссутствие посадочных мест под нормальные динамики А + много - цена машины(очень доступная),качество TOYOTA, много запчестей в наличии и под заказ,просторный солон,вместительный багажник, маленький расход, Если выбрать из 2-х машин ВАЗ 2110 или TOYOTA PLATZ, я сразу возьму TOYOTA PLATZ он лучше,больше, дешевле.

Недостатки

Проблемы возникли после аварии кузовное железо стоит дешевле чем на ВАЗ 2110 но наити его довольно трудно,все соглашались только по заказ 7-14дней 1)Очень дорог пластик на автомобиль (бампера,защита двигателя,подкрылки) пистон вообще нет 2)Литровый двигатель очень прихотлив к маслу (я заливаю CASTROL MAGNATEC cинтетику) масло меняю каждые 8000км 3)Подвеска автомобиля и особенно стоики плохо приспособлены к нашим "ДОРОГАМ" я поменял 2-а комплекта и стоят денег(около 8000руб), верхние опоры служат очень долго (у меня стоят родные)но найти их новые очень и очень трудно! Ну а остальное толбько ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++