Отзыв владельца о Toyota Nadia 2.0 i 1998 г.

Хэтчбек , 2.0 л, бензин, 135 л.с., автомат, 1998 г.в.

Общее впечатление

Знаете подошла к ней при покупке и не смогла уйти без неё! В управлении - ощущение будто машина моя вторая телесная оболочка! Послушная в управлении быстрая реакция на все изменения в управлении от руля до педалей, полное у нас взаимопонимание! Надюшка не гонщица - это факт ( после Тойота Марк-2 сложилось впечатление) но если нужно и "быстренько" очень даже может! 4 WD включается на кнопочке удобно (пользуюсь не часто, потому что передний её привод прекрасно справляется и сам. Салон просто не к чему "прикопаться"! АВС -как вкопанная даже не качнёт никуда! Посадка водителя - просто чудесная спина не устаёт даже если за рулём долго! Обозрение дороги великолепное -из за высокой посадки и располдожения! Места очень много из за этого теперь не могу находиться в машинах "тазиках" я просто стала в них задыхаться от тесноты и низкого потолка. Ну а в багажник и говорить нечего мы женщины это оценили вполне!... За обслуживание ничего пока сказать не могу за полгода поменяли только масло,топливный фильтр, аккумулятор, антифриз и воздушный фильтр - и то только потому что когда пришла машина из Японии не было извесно когда всё это меняли там поэтому мы решили поставить всё это сразу после покупки (хотя ни на что нареканий не было из того что заменили), ну вот пожалуй наверно и всё а ведь можно говорить о Надюше, часами потому что она настоящее японское качество!

Недостатки

Пока нет проблем, она у нас полгода всего, двигатель у неё простой без "прибамбасов всяких 3S-FE так что нам сказали такие двигатели обычно сюрпризов никаких не приподносят. Подвеска- да как будем ездить и смотря где, дороги не везде хорошие особенно у нас на Камчатке! Да вот пожалуй существенный недостаток небыло брызговиков пришлось ставить самим, потому что забрызгивает даже боковые зеркала и ручки дверей если сильный дождь. И ещё подскажите как вы боритесь с запотеванием окон в дождливую и снежную погоду (кроме обогревателей стёкол и кондиционера ну или всякой химии в болончиках) эта проблема у всех машин любых марок!?