Достоинства

Очень ремонтнопригодный авто, хотя и ломаться то нечему, проходимость 5+, на дороге просто супер, все опции на высоте, ничего лишнего, уверенно едет что на дальние расстояния что на короткие.

Недостатки

Недостатков как таковых нет, авто, соответствует своему предназначению целиком и полностью.

Общее впечатление

Отличный авто, жаль что перестали выпускать эту модель, взял бы новую, 150-е (отдыхают) я думаю такого мнения большинство владельцев L\C.

Бочмарёв Виталий
Машина Огоонь , как сажусь всегда кайфую, мягкая, высокая посадка, обожаю видеть капот, проходимость на ура, не дорогие расходники, 14 лет не ржавчины, ни гнили, в салоне тишина, ни скрипа, ни пука, на многих я машинах ездил, но 120 это супер, менять на сегодняшний день его просто не на что, да и не хочется!А жрет 4 л меньше патриота, у меня трасса 9.8-10.5 , город до 13л летом, зимой 11-12 трасса, до 16 город, зимой, у меня т 31 икстрейл так кушал, но где икстреил и где прадо, небо и земля.
Kostya Ko
Прадо, обычный прожорливый и не едет. По бездорожью еще норм на нем. Запчасти по цене средние. Салон устаревший. Патрик новый лучше. Паджеро норм но тоже прожорлив и по бездорожью хуже, диско 3 бензин очень надежен, едет отлично, но налог. Дизель по надежности хуже этой троицы но зато экономичен динамичен и до 200 л.с. салон большой и отлично трансформируется.
Артур Захарьян
У 120-го один недостаток-от него трудно отказаться!!!