Общее впечатление

Отличный автомобиль, но отношение в сервисных центрах по обслуживанию авто, желает быть лучшим.

Недостатки

В сентябре 2013 года, я обратился в Тoйоту Центр Юг г.Н.Новгород, ул.Ларина, т.к. мой автомобиль-Toyota Land Cruizer 200 находится на гарантийном обслуживании, с претензией о некачественной замене переднего ветрового стекла, которое до этого мне меняли по гарантии. На данную претензию мне ответили, что с моим автомобилем все в порядке, но вода во время дождя так и попадает на передний пассажирский коврик и ковровое покрытие.С данной претензией я обратился повторно,сотрудники ответили, что необходимо снова оставить свой автомобиль в Тойоте центре, на, что я попросил предоставить мне автомобиль, взамен моего.В связи с тем, что свой автомобиль я уже оставлял, причина так и не была устранена.Также я был не удовлетворен работой по замене помпы, которую мне заменили по гарантийному случаю и у которой на следующий день сорвало шланг в центре города, и я снова был вынужден обратиться в Тойоту центр для устранения неисправности.