Отзыв владельца о Toyota Land Cruiser 4.5 TD AT 2008 г.

Внедорожник , 4.5 л, дизель, 235 л.с., автомат, 2008 г.в.

Недостатки

замена рулевой колонки,помпы,шумоизоляция

Общее впечатление

автомобилю два года ,за это время серьезных проблем не было кроме как замены рулевой колонки полностью,помпы,о топливных фильтрах вообще молчу.езда по городу вообщем радует-подвеска супер -гладит все колдоёбины нашего российского асфальта,по сравнению с другими внедорожниками пять с плюсом,если бы не.......шумоизоляция,ппередняя панель,двери - все стучит гремит как в непроклееной вазовской 99,за такие деньги извините ....слушать это все напрягает,на сервисе обьясняют что у нас дороги такие и за отдельную плату конечно не проблема проклеим)) хотя вроде гарантия есть ))диллеры мля)имел неосторожность раз в дождик поехать на рыбалку по проселочной дороге ....сел по самое не хочу ....хотя гелик 320 проехал мимо меня,развернулся,зацепил меня и .....пришел конечно пипец обоим))) опять же педаль газа бывает залипает))неприятное ощущение когда в потоке ускоряешься при обгоне ,залезаешь в свободное местечко внутри ряда ...а дальше шляпа)))не знай за что хвататься)))газит пока не вдаришь по педальке еще раз)обрезал коврик - толку нет)да и зимой печка конечно долго раскочегаривается)дизель дает о себе знать,но отдать должное запускался с первого раза в мороз около 40 ,а так в целом авто нравится,тормоза конечно не ахти ,но их можно списать на массу тазика.

rashid-mvd@bk.ru
автомобилю два года и такие проблемы? у меня теана была ниссан, брал с салона 2012г. , продал в 2016г., никаких проблем не было ни по ходовой, ни по двигателю, ни по кузову, ни по салону. продал с родными задними колодками тормозными. пробег около 100 000км. вовремя делал то. сейчас ниссан-навара дизель 3.0 л. владею 4 года. пробег тоже 100 тысяч. никаких проблем. только расходники. И где же легендарное качество тойоты?